Установка обогрева кровли - услуги монтажа систем электрообогрева

Установка обогрева кровли, услуги монтажа систем электрообогрева в Москве на кровли, козырьки, отливы, фасады

- В зимнее время есть обширная проблема с образованием обледенений, снежных нависающих наносов, свисающих сосулек в виде сталактитов, которые могут достигать длины в несколько метров и весом до 100 килограммов.

- Такие образования на кровле создают реальную опасность во время оттепели для безопасности перемещения людей вдоль фасадов зданий, возможно повреждение припаркованного автотранспорта, разрушение козырьков входных групп, рекламных вывесок, кондиционеров и вытяжек, ниже находящихся архитектурных и выступающих элементов на фасаде здания.

- Также данное природное явление оказывает разрушительное влияние на покрытие самой кровли, что резко сокращает срок службы эксплуатации и приводит к реальному разрушению водосточных воронок, водосточных труб и кровельных желобов. Замерзание талой воды приводит к деформированию прилегающих стыков фальцев и мест соединений, провоцирует образование точек протечки в кровельном покрытии, а также формирует дополнительную нагрузку на несущие элементы обрешетки. Во время оттепели происходит отрыв больших и массивных ледово-снежных масс, которые бесконтрольно падают, нанося ущерб тому, что попадется у них на траектории падения.

- Для эффективного устранения данных проблем устанавливаем комплекты антиобледенительных систем из кабельного электрообогрева по всему периметру кровли, производим протяжку нагревательных кабелей входящих в систему обогрева кровель внутри водосточных труб, прокладываем и фиксируем греющий кабель внутри лотков отвода воды, устанавливаем систему обогрева в многоквартирных домах на частных козырьках балконов покрытых металлочерепицей, профлистом, мягкой кровлей, монолитным поликарбонатом и даже со стеклянной наклонной крышей лоджии и эркеров из стеклопакетов.

- Архитектурные уличные системы обогрева постоянной мощности (резистивный кабель) и саморегулирующийся нагревательный кабель электрообогрева позволяют избавиться от образования наледи, сосулек, снежных свисающих масс, а также решить задачу отвода талой воды с крыши. Кабельный обогрев кровли основан на прокладывании теплопроводящего провода в зонах обледенения и потенциального разрушения облицовочных покрытий. На фото ниже демонстрируются основные участки монтажа данной системы на крыше.

- Установка антиобледенительных систем обогрева кровли позволяет решить очень важный ряд проблем, связанный с безопасной эксплуатацией высотных зданий:


1. Создается безопасность людей, автотранспорта и ценного имущества, которое может пострадать от падения ледяных глыб и сосулек;

2. Увеличивается срок эксплуатации и службы кровельного покрытия и водосточных систем;

3. Снижаются эксплуатационные и ремонтные расходы при обслуживании кровли;

4. Не нарушается целостность структуры фасада здания и архитектурных элементов фасадов;

5. Исключается залитые квартиры, находящихся на верхнем этаже здания.


- Установка обогрева кровли и системы антиобледенения выгодна и эффективна, так как она может использоваться на любых типах кровель металлических, мягких, инверсных, светопрозрачных из стекла и поликарбоната.

- Срок службы элементов системы обогрева кровель составляет не менее 10 лет. Средняя продолжительность работы установленной системы электрообогрева в зимний период за сезон составляет среднестатистические 45 дней, при этом затраты на установку системы обогрева окупаются не более чем за 3 зимних периода эксплуатации.



ВЫСОТНЫЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ ОБОГРЕВА КРОВЕЛЬ И КОЗЫРЬКОВ БАЛКОНОВ В МОСКВЕ

(МОНТАЖ СИСТЕМ ЭЛЕКТРООБОГРЕВА АРХИТЕКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ)

У нас всегда можете заказать как отдельные виды услуг по замеру, проектированию, расчету, комплектации и поставке систем электрообогрева кровель, так и комплексно с электромонтажными высотными работами с последующим запуском и пусконаладкой "под ключ", с дальнейшим профилактических обслуживанием установленных систем обогрева. Работы на высоте проводим как при помощи метода веревочного доступа (промышленного альпинизма) так и с использованием спецтехники – автовышек, подъемников.

Нужны услуги по установке обогрева кровли и грамотному электромонтажу на высоте при с привлечением альпинистов или спецтехники?

Все просто позвоните или напишите нам!

Свяжитесь по телефону: +7 (499) 408-32-88

Отправляйте заявку : PROMTEHALP@MAIL.RU

Контакты

ООО МСК "ПРОМТЕХАЛЬП"

Строительно-монтажная компания


Консультация по телефону:

+7 (495) 641-88-48 +7 (499) 408-32-88
Наш адрес:

109431, г.Москва, Жулебинский б-р, д.33, к.1, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/III/9

Заявка на консультацию Перезвоним в течение дня с 9:00 по 18:00